Сегодня 30 июля 2021, Пятница, 06:14 AM
Уроки по вопросам защиты персональных данных

В рамках реализации Плана мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, на 2021-2027 годы, а также  в целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные  на две целевые возрастные группы  несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm.

Принимая во внимание изложенное, просим продолжить взаимодействие и обеспечить размещение презентаций о защите персональных данных на официальных сайтах образовательных учреждений районов республики.

О результатах рассмотрения вопроса просим сообщить в Управление Роскомнадзора по Карачаево–Черкесской Республике по адресу: ул. Кавказская д.19, г. Черкесск, 369000, контактный номер телефона: 26-47-69, факс 28-16-25.

09.04.2021 / Администратор / 79